Суббота, 10 сентября 2016 года
Строительство
Сортировать статьи по:  дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Главная Новости

Арки из гипсокартона полукруг

Опубликовано: 01.06.2016

видео арки из гипсокартона полукруг

Дневные ходовые огни Philips DRL Strip 12824 WLED 12V click 2 - DRL8 Kit

Отдых на озере Вольфганг

Хочу рассказать о летнем отдыхе на озере Вольфганг в Австрии. Мы ездили туда всей семьей на машине. На курорте Вольфгангзее созданы все условия для полноценного семейного отдыха - купания, плавания под парусом или на пароходе, занятий рыбной ловлей. Рыбы в озере много: окуни, караси, щуки, форель.

Пляжи благоустроены, чистые и аккуратные, оборудованы спортивные площадки различного назначения, в том числе и для детей. Погода на озере была великолепная, теплая и солнечная.

Живописные окрестности озера оставили незабываемое впечатление, скалистые горные вершины, альпийские луга, густые зеленые леса на склонах гор. Прогуливались и пешком, и на велосипеде, ходили в поход по горным альпийским тропам. С экскурсией посетили интересный маленький городок Санкт-Вольфганг. Отдыхом остались очень довольны.

На обратном пути ехали по красивейшей дороге, по обе стороны от нее простирались Альпы. При подъезде к границе погода начала портиться, мы решили, что надо включать дневные ходовые огни в украине и правильно сделали, видимость дороги сразу улучшилась, ехать стало комфортнее.

Благополучно добрались домой. Об отдыхе в Альпах остались самые лучшие впечатления. Рекомендую всем озеро Вольфганг для активного семейного отдыха.


Дневные ходовые огни Philips DRL Strip 12820 WLEDX1 12V click 2 - DRL4 Kit


ГАИ предупреждает за свет вне НП!!!!

rss