Суббота, 10 сентября 2016 года
Строительство
Сортировать статьи по:  дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Главная Новости

Видео как делать домашнюю колбасу

Опубликовано: 27.01.2016

видео как делать домашнюю колбасу

Домашняя колбаса от Дяди Яши

Давно искал, где можно купить качественный компрессор, нашел тут: компрессоры низкого давления

Работает замечательно, стоит недорого, нареканий у меня никаких нет. Сначала волновался - это была моя первая покупка у этой компании - но мне предоставили все гарантии и я перестал сомневаться. Запаха газа нет. Спасибо мастерам за работу!

разные бывают профессии, нельзя утверждать на 100 процентов, что какое-то дело важнее другого. Без одного не получится иного, все связано в одну цепочку. Наша работа непростая, можно сказать, что с риском для жизни. Тут уж важно, чтобы все оборудование было исправно, особенно компрессоры низкого давления, иначе дело труба.

Муж давно уже просит сделать домашнюю колбасу. И вот, наконец-то, я добралась до интернета, пока мои малыши спят, и изучаю способы приготовления этого лакомства. Насколько я понимаю это не очень сложно, а главное вкусно. Хотя моя свекровь, она делает домашнюю колбасу на праздники, пыталась меня научить приготовить данный деликатес. Вот не получается у меня! Как бы я не билась, то колбаса горькая, то воняет чем-то. Видимо совершенно не моё это. Но вот понять не могу, что делаю не так.

Иногда мне кажется, что я в компрессорах низкого давления лучше разбираюсь. Хотя прочитала множество рецептов колбасы, гораздо больше, чем литературу у компрессорах низкого давления. Кстати, может вам тоже интересно будет: http://www.promtula.ru/catalog/357.htm

В общем не знаю, что получится у меня с колбасой на этот раз, но, ничего не поделаешь, муж просит, пойду мучить кухню. Надеюсь на этот раз я всё сделаю правильно. Странно как-то, на мои кулинарные умения никто не жаловался никогда. Колбаса только подводит.


Домашняя колбаса / Как приготовить колбасу домашнюю


ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА Деревенская из свинины. Лучший рецепт. Homemade Sausage

rss