Суббота, 10 сентября 2016 года
Строительство
Сортировать статьи по:  дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Главная Новости

Фен Шуй и деньги: как активизировать зону богатства и притянуть деньги в свою жизнь

Опубликовано: 12.10.2016

видео Фен Шуй и деньги: как активизировать зону богатства и притянуть деньги в свою жизнь

Зеркала #3

Также неблагоприятно, когда ванная либо туалет открываются "дверь в дверь" с гостинной, это создаст достаточно нервную и беспокойную атмосферу. Если на полосы "туалетного Ша" находится кухонная плита, то от этого пострадает здоровье владельцев дома.


Фен Шуй и деньги: как активизировать зону богатства и притянуть деньги в свою жизнь

 

Особо неблагоприятный фен-шуй санузла, если он находится напротив спальни. Во время сна люди более уязвимы, а означает воздействие неблагоприятной энергии в особенности разрушительно. Если изголовье кровати примыкает к стенке туалета либо ванной комнаты, то спящие на ней могут серьезно заболеть. 

 

Туалетное Ша умеет проходить через стенки, потому наилучший метод исправления этой ситуации - переставить унитаз таким макаром, чтоб линия его воздействия не попадала в вышеуказанные помещения. Можно также пользоваться зеркалом как средством корректировки. Повесьте его на стенку либо поставьте на шкаф, чтоб оно стопроцентно отражало унитаз совместно с бачком.

 

 

В самих помещениях санузла жильцы проводят сравнимо малость собственного времени. Потому для более действенного фэн-шуй дома всего в целом, их можно и даже необходимо расположить в наименее подходящих зонах. Расчет тут такой - тогда вы сэкономите место для других, более принципиальных помещений в доме. Не будете же вы каждую ночь спать в обнимку с унитазом?

 

Лучше распланировать помещения так, чтоб фен-шуй спальни и фен-шуй рабочего места соответствовали более подходящим зонам, так как там люди проводят больше времени.  Если вы только проектируете строительство дома либо выбираете новейшую квартиру, то учтите этот фактор.

 

rss