Суббота, 10 сентября 2016 года
Строительство
Сортировать статьи по:  дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Главная Новости

Холодновкомнате дома свходными дверьми на улицу что делать

Опубликовано: 13.10.2016

     Вопрос: В личном доме желаю снять одно окно на кухне и сделать дверь с выходом на огород. Какую лучше установить дверь- пластиковую либо дюралевую, как они будут себя вести зимой?

    Ответ: Если эта дверь у вас будет как запасная, то можно избрать вариант балконной двери. Раскрываться она будет только во вовнутрь кухни, открывающуюся на улицу  ее установить то же можно, но тогда штапики на двери будут установлены с  улицы, а это дает возможность плохим людям вскрыть их вынуть сэндвич либо стеклопакет и просочиться в дом во время вашего отсутствия .

    У балконных дверей очередной недостаток- высокий  пластмассовый порог, после насыщенного использования двери он нередко разрушается от физических нагрузок на него, ну и просто за него до боли просто зацепиться.

     Лучше естественно установить нормальную входную дверь с обычной фурнитурой-петлями и замком, в нее можно установить и маленький дюралевый порог.

    Если вариант открытия двери в кухню вас устраивает, то можно устанавливать и балконную дверь. Не останавливайтесь на одной фирме, пригласите нескольких менеджеров из различных компаний, они на месте высчитают вам по нескольку вариантов с различными профилями ПВХ. Думаю, для вашей двери полностью подойдет профиль шириной 60 мм и стеклопакет 4/16/4. Непременно дверь должна быть поворотно-откидная там идет усиленная арматура, лишь на поворотную не соглашайтесь. Арматура играет первую роль в изделиях из ПВХ а не профиль. Доверять можно фирмам Sigeniaaubi, ROTO, MACO. Из профилей рекомендую фирму KBE. Хорошо бы вам побывать на фирме в какой будете заказывать дверь, это должно быть суровое создание изделий из ПВХ а не гаражное.

   Конечно, если вам позволяют деньги, заказывайте двери из дюралевого профиля. Срок службы дверных конструкций из алюминия в пару раз больше чем изделий из ПВХ, они владеют более жесткой конструкцией, которая препятствует деформации дверного полотна в зимний период. Это в свою очередь обеспечивает более плотное прилегание двери к блоку , что противоборствует вымерзанию и дает огромную плотность . Имеют наименьший физический износ  во временном интервале.

Современный рынок предлагает неограниченное количество различных дверей для хоть какого вида помещений. Но, как проявили опросы, особенное место занимают двери Профиль Дорс, которые имеют много преимуществ таких, как экологичность надёжность и ценовую доступность для хоть какого кошелька.

rss